Состоялась встреча активистов из МКР СО с руководством АНО "Дирекция 2018" по вопросу развития территории стадиона “Самара-Арена”.

Фото 67.01.png

Состоялась встреча активистов из МКР СО
 с руководством АНО "Дирекция 2018"
по вопросу развития территории
стадиона “Самара-Арена”.

В Самарском РРЦ состоялась встреча активистов из Молодежного кадрового резерва Самарской области с руководством АНО "Дирекция 2018" Артемом Еремеевым и Михаилом Сердюком по вопросу развития территории стадиона “Самара-Арена”. Кирилл Безсонов и Виктория Сабанова проработали проект строительства серфинг-центра на территории стадиона.

Напомним, проект “На волне” был признан одним из лучших по результатам общественного голосования и оценки комиссией. Работа над проектом продолжается во многом благодаря инициативности команды разработчиков. Подготовлено несколько вариантов развития продукта, уточняется финансовая модель. Следующий этап - дорожная карта разработки проекта и набор команды. Присоединяйтесь!

В рабочую группу уже вошли сотрудники #СРРЦ Дмитрий Чиндин, Петр Мерабишвили и Надежда Обухова. Желаем удачи! Самарский РРЦ и руководитель департамента кадровой политики и государственного управления Администрация Губернатора Самарской области Наталья Баландина всегда обеспечивают поддержку активных инициатив!