Завершился конкурс “Проектный руководитель - 2019”

Фото 59.01.jpg

Завершился конкурс
 “Проектный руководитель - 2019”

С 19 по 21 апреля проходил очный этап конкурса “Проектный руководитель - 2019”.

Напомним, что конкурс проходил при поддержке Агентства проектного управления Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации и Правительства Рязанской области.

Миссия Конкурса - содействие распространению проектного управления и развитию проектной культуры в учреждениях и организациях Российской Федерации, повышение авторитета специалистов по управлению проектами, способствование сохранению и приумножению знаний и ценностей сообщества проектных руководителей.

“Друзья, сегодня завершился один из значимых проектов в моей профессиональной деятельности - открытый всероссийский конкурс «Проектный руководитель -2019»! На мой взгляд, удалось реализовать все задуманное на 100%, но эмоциональный фон, потенциал и профессионализм конкурсантов превзошли все ожидания. Огромное спасибо всем, кто поверил в идею и помог её реализовать, прежде всего, команде Агентства проектного управления. Ребята, вы супер команда!!! Мои искренние поздравления всем финалистам, вы настоящие профессионалы, горжусь знакомством со специалистами такого высокого класса. Очень надеюсь на развитие конкурса и продвижение Проектной культуры!!!”

Руководитель Агентства проектного управления Финансового Университета при Правительстве РФ, заместитель Председателя организационного комитета Конкурса Наталья Гаркуша

Начальник отдела проектного управления ГКУ СО “Самарский региональный ресурсный центр” Дмитрий Чиндин занял почетное второе место в номинации "Руководитель проектного офиса". Поздравляем Дмитрия и всю команду СРРЦ с достижением новых высот в области проектного управления и желаем в будущем новых побед и открытий!

Видео: https://youtu.be/dBiO-dkzcjo