XX Международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества

Фото 53.01.jpg

XX Международная
научная конференция
по проблемам развития
экономики и общества

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров представил проект “Кадросфера” на пленарном заседании “Новая система социальных лифтов в России как способ обновления элит”, прошедшем под председательством Первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергея Кириенко.

На базе НИИ “Высшая школа экономики” в Москве проходит XX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров выступил на пленарном заседании “Новая система социальных лифтов в России как способ обновления элит”, прошедшем под председательством Первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергея Кириенко.
Глава региона представил опыт и уникальные наработки Самарской области по развитию кадрового потенциала. В числе прочего - проект “Кадросфера”. Губернатор особо подчеркнул, что проект, реализуемый на территории Самарской области, решает ряд важных и непростых задач. Тем не менее, команда “Лидеров России” Самарской области при поддержке регионального правительства уже многое сделала в направлении развития кадрового потенциала. “Кадросфера” - это не только и не столько объединение кадровых резервов всех уровней, но и экосистема, призванная выявить и поддержать талантливых, неравнодушных людей, помочь им стать Лидерами во многих профессиональных областях.
Напомним, проект находится в постоянном развитии, наполнении контентом и смыслами. Это “живая” платформа, и каждый может поучаствовать в ее дальнейшем развитии! Чтобы узнать как - следите за нашими новостями!