Визит в МГИМО делегации Самарской области

Визит в МГИМО делегации Самарской области

Делегация Самарской области посетила МГИМО и рассказала студентам одного из ведущих ВУЗов России об актуальных проектах региона.

Завершился конкурс “Проектный руководитель - 2019”
22.04.2019

Завершился конкурс “Проектный руководитель - 2019”

Завершился конкурс “Проектный руководитель - 2019”! Поздравляем начальника отдела проектного управления ГКУ СО “СРРЦ” Дмитрия Чиндина со вторым местом в номинации "Руководитель проектного офиса"!

Японский семинар
10.04.2019

Японский семинар

Сегодня на базе Самарского Регионального ресурсного центра проходит Японский семинар лектора Эйко Камосида -  консультанта малого и среднего бизнеса.

XX Международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества
10.04.2019

XX Международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров представил проект “Кадросфера” на пленарном заседании “Новая система социальных лифтов в России как способ обновления элит”, прошедшем под председательством Первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергея Кириенко.

Финал Открытого всероссийского конкурса «Проектный руководитель-2019»
02.04.2019

Финал Открытого всероссийского конкурса «Проектный руководитель-2019»

Поздравляем начальника отдела проектного управления ГКУ СО «СРРЦ» Дмитрия Чиндина с выходом в финал Открытого всероссийского конкурса «Проектный руководитель-2019»!