В полуфинале конкурса «Лидеры России» Самарскую область представит 41 человек
25.01.2020

В полуфинале конкурса «Лидеры России» Самарскую область представит 41 человек

Конкурс «Лидеры России» — флагманский проект открытой платформы «Россия – страна возможностей». Платформа объединяет образовательные, кадровые и социальные проекты, способствующие самореализации граждан и продвижению общественных инициатив.

I региональная кадровая практическая сессия «Кадры 2.0. Кадровые технологии для национальных проектов»
24.12.2019

Департамент кадровой политики и государственного управления Администрации Губернатора Самарской области и ГКУ СО "Самарский РРЦ" провели на базе Международного института рынка Первую региональную кадровую практическую сессию «Кадры 2.0. Кадровые технологии для национальных проектов».

В Самаре прошел образовательный интенсив "Основы цифровой трансформации" от РАНХиГС
12.09.2019

В Самаре завершен невероятный по наполненности образовательный интенсив "Основы цифровой трансформации и цифровой экономики: технологии и компетенции" от ЦПРЦТ ВШГУ РАНХиГС для государственных и муниципальных служащих!

На форуме iВолга открылась серия Стратегических марафонов для Лидеров Самарской области по реализации национальных проектов
25.07.2019

Стратегический марафон СГЭУ собрал на гостеприимной площадке форума iВолга лидеров и экспертов в самых разных областях деятельности!

В Самаре прошел региональный этап хакатона “Цифровой прорыв”
01.07.2019

В Самаре прошел региональный этап хакатона “Цифровой прорыв”

В Самаре прошел региональный этап хакатона “Цифровой прорыв” - одного из проектов платформы “Россия - страна возможностей”.