В Самаре прошел региональный этап хакатона “Цифровой прорыв”
01.07.2019

В Самаре прошел региональный этап хакатона “Цифровой прорыв”

В Самаре прошел региональный этап хакатона “Цифровой прорыв” - одного из проектов платформы “Россия - страна возможностей”.

28.06.2019

Проект “Кадросфера” презентован в рамках окружной школы ПФО «Пространство Развития». Пространство развития - это проект направленный на вовлечение молодежи в социальное развитие территорий малых городов и поселений, через создание проектных команд.

Состоялась встреча активистов из МКР СО с руководством АНО "Дирекция 2018" по вопросу развития территории стадиона “Самара-Арена”.
27.06.2019

Состоялась встреча активистов из Молодежного кадрового резерва с руководством АНО "Дирекция 2018" по вопросу развития территории стадиона “Самара-Арена”. Распланировали дальнейшие шаги по проработке проекта строительства серфинг-центра “На волне”.

24.06.2019

Сегодня на базе ГКУ СО “Самарский РРЦ” проходит семинар японского лектора Хисида Юдзи “Как повысить качество и производительность на российских предприятиях”.

Стартовала программа повышения квалификации "Управление проектами" от РАНХиГС

Стартовала программа повышения квалификации "Управление проектами" от РАНХиГС

На базе ГКУ СО “Самарский РРЦ” стартовала программа повышения квалификации "Управление проектами" от РАНХиГС для сотрудников Администрации г.о. Самара.