Бизнес-форум «Неделя предпринимательства»

20.05.2020
Бизнес-форум «Неделя предпринимательства»

Интересные темы, яркие спикеры, нетворкинг и польза для успешного развития вашего проекта! Участие бесплатное!

В честь дня российского предпринимательства в Самарской области запускаем с 26 по 29 мая онлайн бизнес-форум «Неделя предпринимательства»!

Что вас ожидает?

Серия онлайн-встреч со спикерами и бизнес-экспертами регионального и федерального уровня

Открытая конференция с министерствами одновременно по 5 онлайн-направлениям

Ежедневная возможность принять участие в 2-4 интересных мероприятиях. Выбор за вами!

Открытое общение с экспертом в режиме реального времени

Ответы на важные для вас вопросы

Нетворкинг

Конкурсы в социальных сетях

И множество других полезных активностей

Мы приглашаем стать участниками как действующих предпринимателей, так и тех, кто пока ещё рассматривает для себя открытие собственного бизнеса!

Хочу участвовать!

В программе форума 4 тематических трека:

«Новые реалии» — взгляд на ведение бизнеса в современных экономических условиях. Честные истории и полезные кейсы от предпринимателей и экспертов и тема социального предпринимательства

«Медиа-концентрат» — тренды в сфере маркетинга и Digital

«Навыки профессионала» — создание, обучение, мотивация и координация онлайн-команды, проверенный опыт бизнес-тренеров на тему финансов и многое другое. Ваш шанс избежать ошибок в собственном проекте!

«Лайфстайл» — всё, что наполняет нашу жизнь помимо бизнеса: здоровый образ жизни, стрессоустойчивость, питание и хобби. Получите шикарные инструменты для жизни в своё удовольствие!

Онлайн-конференция в уникальном формате с министерствами 26 мая:

1 зал — обсуждение финансирования бизнесов с банками и представителями Гарантийного Фонда Самарской области

2 зал — обсуждение развития сферы туризма с участием Департаментом туризма

3 зал — обсуждение вопросов с представителями Министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области

4 зал — обсуждение вопросов с представителями Министерства промышленности и торговли Самарской области

5 зал — обсуждение вопросов с УФНС России по Самарской области

Подробнее https://mybiz63.ru/posts/events/biznes-forum-nedelya-predprinimatelstva