Стартовал конкурсный отбор 2020 года для обучения специалистов по Президентской программе

1новый.jpg

Президентская программа

2020

Государственное казенное учреждение Самарской области «Самарский региональный ресурсный центр» сообщает, что стартовал конкурсный отбор 2020 года специалистов Самарской области для обучения в рамках реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (Президентская программа).

Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора:
- возраст до 50 лет;
- высшее образование;
- общий стаж работы не менее 5 лет;
- опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет;
- участие в реализации проекта развития организации.

Наличие диплома победителя Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» дает приоритетное право для участия в программе без прохождения конкурсных испытаний при условии соответствия требованиям, предъявляемым к участникам конкурсного отбора.

Пакет документов для заполнения и инструкцию по регистрации в информационной системе "Модеус" можно получить, отправив заявку на электронную почту srrc@samregion.ru