Государственное казенное учреждение Самарской области «Центр учета и бюджетной аналитики» объявляет конкурс на замещение отдельных должностей в учреждении

10.07.2019

image.jpg

Государственное казенное учреждение Самарской области

«Центр учета и бюджетной аналитики»

объявляет конкурс на замещение отдельных должностей в учреждении

1. Первый заместитель директора - Главный бухгалтер

• Стаж работы на аналогичной должности в бюджетной сфере не менее 5 лет;

• Знание бухгалтерского, налогового, управленческого учета;

• Знание действующего законодательства и нормативной базы в области бухучета и отчетности;

• Навыки работы с программными комплексами в области бухгалтерского (бюджетного) учета, налогов и отчетности;

• Желателен опыт работы с ПК в АС «Бюджет», «WEB- Консолидация», «1С. Бухгалтерия государственного учреждения 8.3 (ред. 2.0)».

Должностные обязанности:

Организация централизованного бухгалтерского учета и формирования отчетности в органах исполнительной власти Самарской области и подведомственных им государственных учреждениях, формирование в соответствии с законодательством Учетной политики учреждения,  разработка проектов внутренних организационно-распорядительных документов и первичных форм бюджетного (бухгалтерского) учета, осуществление внутреннего контроля ведения бюджетного (бухгалтерского) учета и формирования отчетности. Оказание методической помощи руководителям ОИВ и другим ответственным сотрудникам по вопросам бухгалтерского учета, контроля, отчетности и анализа хозяйственной деятельности.

2. Заместитель директора - Начальник  управления бухгалтерского (бюджетного) учета

• Стаж бухгалтерско-финансовой работы в бюджетной сфере не менее 5 лет;

• Знание бухгалтерского, налогового, управленческого учета.

Должностные обязанности:

Организация бюджетного (бухгалтерского) учета, осуществление внутреннего контроля ведения бюджетного (бухгалтерского) учета, подготовка и утверждение рабочего плана счетов бухгалтерского учета, содержащего синтетические и аналитические счета, форм первичных учетных документов, применяемых для оформления хозяйственных операций, форм внутренней бухгалтерской отчетности; по обеспечению порядка проведения инвентаризации и оценки имущества и обязательств, документальному подтверждению их наличия, состояния и оценки; контроль за соблюдением порядка документооборота, технологии обработки учетной информации и ее защиты от несанкционированного доступа.

3. Ведущий бухгалтер

• Высшее профессиональное (экономическое, финансовое) образование;

• Знание действующего законодательства и нормативной базы в области бухгалтерского учета и отчетности;

• знание методов бухгалтерского учета и отчетности;

• знание федеральных стандартов бухгалтерского учета и финансовой отчетности государственного сектора.

Должностные обязанности:

Ведение бюджетного учета фактов хозяйственной жизни, составление бюджетной (бухгалтерской) отчетности, учет расчетов по заработной плате и налоговым платежам, составление бухгалтерской отчетности.

Права и ответственность работников определяются в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие вышеперечисленным квалификационным требованиям к соответствующей должности.

Гражданам, изъявившим желание участвовать в конкурсе, необходимо в срок до 12 июля 2019 года представить в Государственное казенное учреждение Самарской области «Центр учета и бюджетной аналитики» (далее – Учреждение) следующие документы:

1. Личное заявление на имя директора Учреждения (заполняется при подаче документов);

2. Собственноручно заполненную (либо заполненную на компьютере) и подписанную анкету (приложение 1), с приложением фотографии;

3. Копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4. Копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

5. Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

а) копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

б) копии документов о высшем профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

6. Информацию о замещении должностей государственной гражданской службы.

Приём документов осуществляется по адресу: г. Самара,                                     ул. Молодогвардейская 210, кабинет 609, ежедневно с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья).

Телефон контакта: (846) 336-46-49.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа в их приеме.

Конкурс проводится в два этапа:

На 1-ом этапе конкурсной комиссией Учреждения оцениваются документы, представленные кандидатами.

На 2-ом этапе проводится:

- тестирование на знание кандидатами государственного языка Российской Федерации (русского языка) и по вопросам связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности.

- предварительное индивидуальное собеседование с руководителем Учреждения;

- индивидуальное собеседование с кандидатом на заседании конкурсной комиссии.

Предполагаемая дата проведения второго этапа конкурса –19 июля 2019 года.

Место проведения второго этапа конкурса – г. Самара, ул. Молодогвардейская 210, кабинет 614.