Проект “Кадросфера” презентован в рамках окружной школы ПФО «Пространство Развития».

28.06.2019

Фото 68.01.jpg

Проект “Кадросфера” презентован
в рамках окружной школы
 ПФО «Пространство Развития».

В Самаре открылась окружная школа ПФО «Пространство Развития». Пространство развития - это проект Российского союза молодежи, направленный на вовлечение молодежи в социальное развитие территорий малых городов и поселений, через создание проектных команд.

Школа объединит 110 человек из 9 регионов России в 27 проектных команд. Они познакомятся с основами социального проектирования, нетворкинга, смогут проработать социально значимые проекты и затем реализовать их в своих муниципалитетах.

Проект “Кадросфера” был презентован участникам школы в рамках беседы о социальных лифтах, “мягких” навыках и социальном проектировании. Надежда Обухова рассказала об идеологии платформы, а также немного о возможностях развития и реализации инициатив для молодых людей, существующих в Самарской области.

Самарский РРЦ и ДКПиГУ АГ СО приглашает присоединиться к платформе всех желающих! Помните - у Кадросферы нет границ!