24.06.2019

Cеминар
 японского лектора
Хисида Юдзи

Сегодня на базе ГКУ СО “Самарский РРЦ” проходит семинар японского лектора Хисида Юдзи. Хисида - ответственный за менеджмент производства на заводе Ниссан в Оппама и начальник секции технологии прессового производства. В течении целого дня он уделит внимание вопросу: “Как повысить качество и производительность на российских предприятиях”. Данная тема будет раскрыта на основе сравнения менеджмента производства в Японии и России.

Среди слушателей есть как владельцы собственного бизнеса и директора предприятий, так и просто желающие перенять опыт страны восходящего солнца - выпускники президентской программы, участники резерва управленческих кадров и молодежного кадрового резерва Самарской области.

Самарский РРЦ уже не первый раз сотрудничает с Японским центром в Нижнем Новгороде и с японскими спикерами, и каждая встреча приносит новые плоды и инновационные подходы, которые внедряются после подобных продуктивных встреч.

Ждем дальнейших визитов в Самару и ищем новые интересные тематики для лекций и семинаров.

Фото с семинара можно загрузить по ссылке https://yadi.sk/d/p_NyjS6BIogLqQ