Стартовала программа повышения квалификации "Управление проектами" от РАНХиГС

Стартовала программа

повышения квалификации

"Управление проектами" от РАНХиГС

18 июля на базе ГКУ СО “Самарский РРЦ” стартовала программа повышения квалификации для сотрудников Администрации городского округа Самара от Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Модератором сессии выступает профессиональный спикер Егор Крюнькин, в качестве преподавателя также приглашена начальник отдела развития ГКУ СО “Самарский РРЦ” Надежда Обухова.

Директор Тольяттинского филиала РАНХиГС Лариса Зверева в своей приветственной речи рассказала о важности проектного управления в работе, в том числе в процессе выстраивания организационной деятельности в государственном секторе. Директор программ Центра Высшей школы государственного управления Ольга Андрюшина уверила слушателей, что полученные знания будут применимы и полезны в их профессиональной деятельности.

Заместитель руководителя управления развития персонала и охраны труда Департамента по управлению персоналом и кадровой политике Администрации городского округа Самара Кристина Богомазова подчеркнула в своем выступлении важность обучения проектному управлению, как элемента системы развития профессионализма сотрудников.

Программа практико-ориентированная, слушатели смогут протестировать вновь полученные знания на реальных кейсах из своей профессиональной деятельности.