23 июля состоялся первый семинар по теме "Политика в области противодействия коррупции"

23.06.2015

23 июля в ГКУ СО "Самарский РРЦ" состоялся первый семинар для муниципальных служащих Самарской области по теме "Политика в области противодействия коррупции".

Государственное казенное учреждение Самарской области «Самарский региональный ресурсный центр» (далее – ГКУ СО «Самарский РРЦ») при поддержке Администрации Губернатора Самарской области приступило к реализации проекта по краткосрочному обучению государственных гражданских, муниципальных служащих Самарской области, других категорий лиц «Актуальные проблемы публичной власти и управления: компетентностный подход».

Приветственным словом открыл мероприятие директор ГКУ СО "Самарский РРЦ" Чередников Антон Владимирович. В работе семинара приняли участие руководитель управления кадровой политики и государственных наград администрации Губернатора Самарской области Курсов Сергей Александрович и главный консультант управления по обеспечению деятельности постоянно действующих комиссий в сфере региональной безопасности департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции Самарской области Анисин Александр Иванович.