Приняли участие в межрегиональном кадровом форуме «HR - двигатель стратегии развития»

01.06.2015

Директор ГКУ СО «Самарский РРЦ» А.В.Чередников принял участие в межрегиональном кадровом форуме «HR - двигатель стратегии развития», который состоялся 22.05.2015 года в Ульяновске.

Мероприятие, направленное на развитие взаимодействия органов государственной власти, органов местного самоуправления, бизнеса и представителей научного сообщества, прошло при поддержке и участии Российской ассоциации бизнес-образования, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Института мировой экономики и бизнеса, Российского института дружбы народов, Государственного университета управления, Международной школы бизнеса Финансового университета при Правительстве РФ.

В работе форума приняли участие 307 делегатов: HR-директора, руководители и менеджеры компаний крупного, среднего и малого бизнеса, исполнительных органов государственной власти, местного самоуправления, представители вузов, а также представители республик Мордовии, Татарстана, Башкортостана, Самарской области.

В рамках форума «HR-двигатель стратегии развития», в числе прочего, обсуждались перспективы создания Регионального корпоративного университета, который позволит объединить все успешные практики и эффективные формы обучения для подготовки управленческих кадров для органов власти, бюджетной сферы, коммерческих компаний, малого и среднего бизнеса.

Для получения более подробной информации, Вы можете перейти на данную страницу: http://kadr.ulgov.ru/news/1225/

На фото:
Чередников Антон Владимирович - Директор Государственного казённого учреждения Самарской области "Самарский региональный ресурсный центр"
Рябоконь Александр Марсельевич - Начальник управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области
Мухаметдинов Шамиль Радилович - Начальник управления по вопросам государственной службы и кадровой политике Республики Башкортостан