Приняли участие в мероприятии, посвященном 10-летию Ресурсного центра Пензенской обл.

21.05.2015

Директор Самарского регионального ресурсного центра А.В.Чередников принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 10-летию Ресурсного центра Пензенской области, а также 15-летию со дня создания Ассоциации выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров Пензенской области.

Юбилейное торжество состоялось при содействии губернатора Пензенской области В.К.Бочкарева и Правительства области 15 мая 2015 года в здании Законодательного собрания Пензенской области.

Участниками встречи также стали директор Федерального ресурсного центра по организации подготовки управленческих кадров Алексей Бункин, руководитель проектного бюро Немецкого Общества по Международному Сотрудничеству Владимир Богданов, директор Японского Центра в Нижнем Новгороде Акихико Сатаке, представители ассоциаций выпускников Президентской программы Кировской, Калужской областей, Республики Чувашия.

На фото:
Алексей Сергеевич Бункин - Директор Федерального ресурсного центра
Татьяна Александровна Уланова - Исполнительный директор Пензенского ресурсного центра
Владимир Михайлович Богданов - Представитель Немецкого общества по международному сотрудничеству