29 апреля 2015 года рабочий визит в Республику Башкортостан

05.05.2015
29 апреля 2015 года рабочий визит в Республику Башкортостан

29 апреля 2015 года сотрудники ГКУ СО «Самарский РРЦ» и Администрации Губернатора Самарской области с рабочим визитом посетили Республику Башкортостан.

В рамках визита были организованы встречи с начальником управления главы Республики Башкортостан по вопросам государственной службы и кадровой политике Мухаметдиновым Ш.Р., ректором Башкирской академии государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан Лаврентьевым С.Н., а также с сотрудниками соответствующих организаций. В ходе визита был изучен опыт Республики Башкортостан по подготовке государственных и муниципальных служащих, оценке персонала на государственной и муниципальной службе, реализации Президентской программы в республике Башкортостан, в целях его использования для развития ГКУ СО «Самарский РРЦ».