Состоялся визит экспертной группы Национального совета по оценке качества делового образования

11.11.2014

5-7 ноября 2014 года состоялся визит в Самарскую область экспертной группы Национального совета по оценке качества делового образования рамках проведения очного этапа мониторинга образовательных программ, реализуемых в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в Самарской области.

В качестве экспертов выступили:

Попова Ольга Валентиновна – директор программы научно-образовательного центра федеральных и региональных программ;

Дашков Андрей Александрович – директор государственного университета управления института информационных систем.

Государственным казённым учреждением Самарской области «Самарский региональный ресурсный центр» была организована встреча экспертов с руководством организаций, чьи сотрудники проходили обучение в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.